[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Lamo CW (Закрыто)
Lamo CW
RockyДата: Суббота, 2010 Авг 28, 18:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус:
После наших совместных дуэлей на парадисе с Сегой, счет которых был 5:1 в его пользу конечно, он был немного потрясен от увиденного, говорил что я хорош *покраснел*, и посоветовал немецкий сервачок, сказав что немцы- бешенные скроллеры. Он был прав ) хДД. На следущий день на этом сервере мы дуэлились и мне на удивление играли на равных! )) Я даже овнед из Сеги сделал, только потом нарвался на овнед с его стороны. хДД ))) По поводу моих похождений на этом серве- читайте топик нашего клана на параде.)) Ну а теперь к делу. Сега предлагает организовать кв на ламо с очень хорошими ламерами- кланом [sab]. Я не уверен что мы выйграем, но игра идет не на корову, и если просрем, то с честью хДД. А уж если выйграем, так вообще полные штаны "счастья" наложим. smile Думаю что кв будет проходить 4х4, с нашей стороны будет состав: Sakramento,ArTiK, конечно же Vitz вот только я из него на тренировке всю дурь выбью, ну и генеральный директор и руководитель концессии по делам несовершеннолетних задротов: Rocky. УАХАХАХАХ smile biggrin . Но так как Сакро- расслабился чуть чуть из-за админки, Артур из за воздушного боя, а Виц, ты уж прости, но тебя нужно тренить, если хочешь принять активное участие в жизни клана. Да и мне самому надо потренироваться, сам уже чуток подрастерял навыки, заодно раздуплю и вас, естественно при вашем же соглассии.))

Вот схема проведения подобных мероприятий с ссылкой на видео:

[17:18:02] ۩Sega۩: Схема проведения:
Количество игроков может достигать от 2 до 10. После разогрева администратором даётся старт к началу первой карты , тут обе команды [HOME]&[GUEST] попадают друг против дружки и по окончанию отсчёта сходятся в равном бою до первых выйгрышных 30 фрагов, та команда которая набрала их первая получает очко. Игра длится 3 раунда, после чего выводится конечный результам с определением победителя. Например: [90:78] / [2:1]
http://www.youtube.com/watch?v=0WdGi4fNDmE&feature=related
[17:18:25] ۩Sega۩: нет знаешь, это прикольно, отличное мясотряска 5 на 5 стоящих игроков )
[17:19:00] ۩Sega۩: умирающий появляетс яна респе и имеет право вновь прийти в пекло.

Жду вашего решения, писать в комментарии. При положительном ответе, связываюсь с Сегой, а он связывается с нашими аппонентами и все организует. И еще даю хороший тренировочный сервер. Попрошу пока писать ЗА или ПРОТИВ и причины, без лишнего флуда. Все подробности позже или в скайпе.

 
VitzДата: Суббота, 2010 Авг 28, 21:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 325
Статус:
хм) роки) у меня с инетом вечные траблы. не факт что будет ок все. если до 1 сентября то я за. на всякий случай пусть за меня сыграет вики если согласится ^^


 
-CEZAR-Дата: Воскресенье, 2010 Авг 29, 00:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус:
ЗА!

Для вас это будет хорошей тренировкой.
Будет Вам возможнасть, набраться опыта, и командного духа, а это в свою очередь только пойдёт на пользу клану, и Вам самим.

 
SacramentoДата: Воскресенье, 2010 Авг 29, 12:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 5
Статус:
Я за.
Но в данный момент у меня проблемы с модемом. Он испорчен и постоянно перезагружается.
Новый модем я наверное могу купить 3 сентября.


Желание вызвать восхищение или жалость –
вот что нередко составляет основу нашей откровенности.
Л.Ф.
 
RockyДата: Воскресенье, 2010 Авг 29, 13:37 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус:
блин, Сакро... я после первого сентября уже не смогу sad :( я ухожу на покой (((, надо у Сеги поинтересоваться примерно какой интервал времени все это займет. (( Может быть за это время твой глюченный модем не повиснет. ))). Кстааати... Думаю вряд ли бы просрали с позорным счетом или очень большим отрывом. (Сега, ты уж прости.. хДДД)

Прикрепления: 0503244.jpg (168.1 Kb) · 3636690.jpg (137.6 Kb) · 8146615.jpg (113.5 Kb)


Сообщение отредактировал Rocky - Воскресенье, 2010 Авг 29, 13:43
 
RockyДата: Вторник, 2010 Авг 31, 12:47 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус:
Артур офай тему(( получается что нифига не получается. sad
 
ArTiKДата: Вторник, 2010 Авг 31, 21:36 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 800
Статус:
Хм жаль.чтож сыграем в следующий раз.сейчас времени нету

тема закрыта


 
Форум » Архив » Архив » Lamo CW (Закрыто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

                                                                                                         SRS Team ©2011                                                                                               Создать бесплатный сайт с uCoz